Category: Jadwal Ujian
DAFTAR PESERTA UJIAN BTAQ & PI 08 FEBRUARI 2018

NB:

KETIKA REGISTRASI ULANG SETIAP PESERTA WAJIB MEMBAWA:

  • KTM & KTP
  • ALAT TULIS

TATA TERTIB DAN KETENTUAN LAINNYA SILAKAN KLIK DAN DIBACA DI GAMBAR DI SAMPING

PERATURAN, JADWAL DAN TATA TERTIB

BERIKUT ADALAH DAFTAR PESERTA UJIAN 

Kelompok A

1ADNAN DWI FAJAR PUTRA GUSTI15410606Hk
2AGNI AVIANI15423041Iai
3AGUNG SADEWO PARMANTO15523034Ti
4ALVINO15410394Hk
5ANDRI BAGASKORO13313079Ek
6ANGGOLA PRALAYA14513031Tsp
7APRILLIAYANI15321034Psb
8ARIF SURYAPRATAMA15521008Ti
9ARIFAH FIRDAUSI15614025Mipa
10ARUNG MEGAWATI13311381Ek
11ASTRI DEWI PUSPANINGTYAS15312414Ek
12BAGASKARAPUTRA SEGARA ADJIE14613133Mipa
13BAYU AJI PRAMUDYATAMA14523070Ti
14BELLA PRADISTA HEMASURYA15614027Mipa
15DARMA HERMAWAN14410369Hk
16DENI AGUNG PRABOWO12523308Ti
17DESTI PUTRI CAHYANI15323121Psb
18DIKY DEI SETIADI15410084Hk
19DUARSA RONIKA13525065Ti
20DWI MEITA LESTARI15613086Mipa
21DWIPA RAHARDIAN LEKSONO15312452Ek
22DYAS DEWI SAFITRI15410453Hk
23ELQY RETNO PUTRI15321041Psb
24FADLY ADISMAR13525039Ti
25FAHEEM NUZIA YAHYA14323009Psb
    

Kelompok C

1MARSELLA KUSUMA WARDANI15410038Hk
2MAULANA RIZKI WICAKSONO15410182Hk
3MILADIATUL WAKIDAH15614012Mipa
4MIRZA PUTRI ZAILANI15410336Hk
5MUCHLIS14525014Ti
6MUHAMAD AKBAR RAMADAN13410662Hk
7MUHAMAD FACHRI AKMAL15410297Hk
8MUHAMMAD FAJAR14612146Mipa
9MUHAMMAD NAZMI ILHAM15523114Ti
10MUHAMMAD NUGRAH PRATAMA13523186Ti
11MUHAMMAD YUSUF AFLRIAN15410351Hk
12MUHAMMADI RAKA RAMADHAN15410291Hk
13NOVAN SIDIQ PRASETYO15410062Hk
14NURUL ELISA PUTRI15423051Iai
15NURUL SETYOWATI13613141Mipa
16OLKY SURYA PRAMOLDI ARYANTO14323046Psb
17OZZIE GIAN EGA AZHAR14525038Ti
18PIJAR REKSA RAKHIM15410032Hk
19RADEN ANCA JAGRA ARDANA14312415Ek
20RAGIL PRATOMO15320095Psb
21REFI FIRDAUS15321003Psb
22RESI ISKANDAR15312431Ek
23RIDHO ARDIANSYAH15410353Hk
24RIFAN PRASETYO14311035Ek
25RIFKY HERNANDA15410158Hk
   

Kelompok E

1ARI SETIAWAN15320212Psb
2NAVIAN NAVIS NUGROHO15525081Ti
3ERI YUNIATI14524086TI
4DEDE ALMAN PRASETIA15522162Ti
5IRVAN CHRISTIAWAN13523073Ti
6NARENDRA PINANDHITA M.13523263TI
7DIMAS PRIYO SEJATI15410232Hk
8KEA HUGITA14313389Ek
9M JOAN OCTHO SAVERO14511322Tsp
10FAZA HARIZ14511378Tsp
11MUHAMMAD FITRA ABDILLAH15410070Hk
12ARIE FAUZAN14312214Ek
13TIA SURYA NINGSIH14311478Ek
14SYANTIKA ANINDITA15611097Mipa
15ADNAND HABIEB14321074Psb
16M. SANDI MAULANA14321179Psb
17HIDAYAT HARLAN14410499Hk
18KURNIA PUTRA WIMA DATULAWA14321029Psb
19SRIWIJA PENTA UTAMA PUTRA13613214Mipa
20VENI ANGGRAENNI15521271Ti
21ARI ROMANDON15524057Ti
22MUHAMMAD TAUFIK NUR HUDA15524025Ti
23TONI PRASTIYO15523204TI
24MUHAMMAD RAMADHAN14313158Ek
25REXY TRI YOGA14313111Ek
   

Kelompok B

1FAJAR AGUM RAKHMADI15521025Ti
2FARRAS SATRIA PRADIPTA15512003Tsp
3FATIMAH ZAHRAH FATIH ALFAJR15511079Tsp
4FITRAH AULIYA15320006Psb
5GHIFARI LUKMANADIN15521004Ti
6GHIFARI WIBI EGHANISA14312628Ek
7GILANG AKBAR14523091Ti
8HADRISIA MABYARTI15313263Ek
9HANUNG SETYO SAMBUDI15523104Ti
10HARYO BUDI PRABOWO15321048Psb 
11HENDRY DWI WIBOWO15323077Psb
12IBO SUMONDO SITORUS14423141Iai
13ILHAM15523263Ti
14INDAH SETYORINI14410320Hk
15INDRA DICKY SUPRIYANTO SOLEMAN14523276Ti
16INDRA RAESHA VALENTINE15522335Ti
17INDRI SUKMAWATI15313245Ek
18IRFAN SURYAHADI14321056Psb
19ISNAINI SRI RAHMAWATI14421017Iai
20JESSICA VYANTI15522219Ti
21KEVIN BASU DEWA15522342Ti
22KEVIN FATAHILLAH13513223Tsp
23LILIK PRASETYO11512072Tsp
24LISCA ANASTASYA14311163Ek
25M RIDO WONO PINANDOYO15321160Psb
   
   
   

Kelompok D

1RISANG SATRIOTOMO14521003Ti
2RIZALDY FADJAR AMRULLAH14410522Hk
3RIZKY FAHASIN KHULUQI15311403Ek
4SARI SAMIN IBRAHIM14613248Mipa
5SETO YUSUF NUGROHO14521303Ti
6SETYO NUGROHO14525050Ti
7SHOFA HUSAENI PRANATA15522336Ti
8SITI SARFA ASIS14612224Mipa
9SUKATNO15525038Ti
10SUKMO BARUNO15410266Hk
11SYINDI KUSUMA DEWI15320203Psb
12VIRGI NUR INSANI13512120Tsp
13WASISSA AKBAR N15320156Psb
14WISNU RAKA ELPRADHIPTA15410373Hk
15YODI ADITYO PRABOWO15312380Ek
16YUSUF HIMAWAN SUTRISNO15320036Psb
17ZAHRA ARDHISTYA ADJIE15321126Psb
18ZIKRI AULIA15525090Ti
19HENDRA KURNIAWAN15321157Psb
20FADEL IBRAHIM15525052Ti
21DADI SATRIO WIBOWO15525022Ti
22BIMMO WICAKSONO15525019Ti
23MAYA SINTA WIJAYANTI15410543Hk
24RESA RISWANDA SARAGIH15410106Hk
25ARIJINU PURWANTO15320226Psb
   
   
   

Kelompok F

1MUHAMMAD RIDHO13612115Mipa
2DEINADZAR IMAM DARMAWAN15311290Ek
3MUHAMMAD INZAGHI FIRMAN15522024Ti
4ZALFA RANNAN SOPIAN14322057Psb
5MUKTIO RIZKY PUTRA PAMUNGKAS14313459Ek
6SAEFULLOH JUNAEDI14313326Ek
7EKO SUARTO14313450Ek
8EDO ANDREZA FAUZY L13511158Tsp
9DWICKY PRABOWO MULJONOI13321016Psb
10HANDAL TAREKH TRI UTAMA15311303Ek
11KARUNIA ALMUNAWIR15522196Ti
12RAKESH RIANZEVA15522126Ti
13ANGGA JULYANANDA PRADANA15711158Kd
14WENDI MERLIANSYAH15321113Psb
15HADIAN QHODIRI15321183Psb
16DADY WICAKSONO15512118Tsp
17DEANDRA ARIYUANA15512149Tsp
18SIGIT KURNIAWAN15512157Tsp
19BERLIANDO LUTHFI ZULFIKAR15320102Psb
20AKHMAD MIRZA FATHNI15512026Tsp
21MUHAMMAD RIYAN SUBASTIAN15512154Tsp
22KHOIRUL ASHARI15410298Hk
23HIMA WIDI KUSUMA13313235Ek
24FEBY WIBOWO PUTRO WICAKSONO12312403Ek
   
   
   
 
Daftar Peserta Ujian BTAQ 12 Oktober 2017Daftar Peserta Ujian BTAQ 12 Oktober 2017

Daftar Peserta Ujian BTAQ 12 Oktober 2017:

Setiap peserta WAJIB membawa KTM dan alat tulis masing masing

1 Alfian Surya Bhaskhara 14313031 Ek
2 Andhika Satrio 14511125 Tsp
3 Andre Dwi Septian Lubis 13512106 Tsp
4 Apriandi 14323115 Psb
5 Ari Nugroho 13522108 Ti
6 Ari Romandon 15524057 Ti
7 ariadanti wardhani 14311386 Ek
8 Ayu Lestari 14513040 Tsp
9 Ayunda Anggraeni Kesuma Negari 13410449 Hk
10 Basuki Rahmad 14513002 Tsp
11 Danar M. Satyagama 10410347 Hk
12 Deni Ridwan Daru 14512019 Tsp
13 Dian Triutami Safitri 14522372 Ti
14 Dikky anggun aprilia 15524078 Ti
15 Dimas Nugraha R 14410482 Hk
16 Endy Tambara 14522239 Ti
17 Galih 13522115 Ti
18 Hasbi Yogaswara 14521086 Ti
1 Hendi setiawan 14521194 Ti
2 Herdiansyah Putratama 14311722 Ek
3 Ibnu Harmawan 12711095 Kd
4 La Ode Muhammad Fadel Al Falah 14410630 Hk
5 Lalu Fajarullah Arya Diatna 14410524 Hk
6 Lendy Mega 14311616 Ek
7 Lovita Afrizstantia 14512242 Tsp
8 M. Haryo Senaaji 14410565 Hk
9 M.Lukman Hakim 14523143 Ti
10 Maharezta Putra 14311518 Ek
11 Meydina Rezayanti 14320294 Psb
12 Meyta Widya Cahyani 15410418 Hk
13 Muhammad Ferdy 13312233 Ek
14 Muhammad Mulia Tri A 14512091 Tsp
15 Muhammad Reza Charis K 15410160 Hk
16 Muhammad Zainul Arifin 14521259 Ti
17 Nanda Ridzki Gumelar 14410072 Hk
18 Pinky Aditya Ghafara 11522452 Ti
1 Prima Wahyu Putra 13410693 Hk
2 Puput Ratnasari Putri P 14613122 Mipa
3 Rahmad Dwirty Satria Sakti 14513194 Tsp
4 Raies Maulana 14313357 Ek
5 Reno Satya Fajri 14410689 Hk
6 revangga twin theodora 11523118 Ti
7 Reza Ruziqa 9410364 Hk
8 Risang Satriotomo 14521003 Ti
9 Rizqulla Kesthi Arthari 14711017 Kd
10 Rohmatulloh 14421083 Hk
11 Seto Yusuf Nugroho 14521303 Ti
12 Siti Sarfa Asis 14612224 Mipa
13 Syahrizal Perwira 13312269 Ek
14 Tri Asbahdin 14513177 Tsp
15 Vito Alexander 13410438 Hk
16 Wikanta Arupadatu 13522174 Ti
17 Yulia Sari 14321159 Psb
18.     Baiturrahman Nor 13313302 Ek
 
DAFTAR PESERTA UJIAN BTAQ 26 SEPTEMBER 2017

BERIKUT KAMI UMUMKAN DAFTAR PESERTA UJIAN BTAQ 26 SEPTEMBER 2017:

PENTING: BAGI SETIAP PESERTA WAJIB MEMBAWA KTM DAN ALAT TULIS

ABDUL ROHMAN 14613247 Mipa
ADE CHANDRA PRAMUDYA 14511327 Tsp
ADITIA ELVARANDO 14511107 Tsp
ADITYAWARMAN 14311614 Ek
AGHEA DIAN HERMIRIANDA 14511101 Tsp
ALFAN JULIO 13523165 Ti
ALFANSYAH YOULFI 14323111 Psb
ALFIAN SURYA BHASKHARA 14313031 Ek
AMMRITA R. FIRDHAUSI 14524033 Ti
ANDARI SRIFIASHWARI EKAPUTRI 11410621 Hk
ANDRE SEMEION SIMANJUNTAK 14410714 Hk
ANDRI BAGASKORO 13313079 Ek
ANHA FAILASUFA 14421066 Iai
APRIANDI 14323115 Psb
ARIADANTI NURISA WARDHANI 14311386 Ek
ARTANTO SOEDRAJAT 12320443 Psb
ASWIN RAMADHANI 14323081 Psb
AUDITH JASMINE SHABRINA ISLIKO 14320310 Psb
AULIO GIGIH SAPUTRA 12524013 Ti
AYU LESTARI 14513040 Tsp
AYUDITHA VIDYA ANESTY 14613168 Mipa
AYUNDA ANGGRAENI KESUMA NEGARI 13410449 Hk
BAGASKARAPUTRA SEGAR ADJIE 14613133 Mipa
BASUKI RAHMAD 14513002 Tsp
BAYU MINGGA SYAHPUTRA 14410387 Hk
CAHYA MAESTRI SR 14313190 Ek
CITRA AYU PUSPITA SARI 15521207 Ti
DEAN JERRY PRATAMA 14311471 Ek
DEDE HISYAM PUTRANTO 12511306 Tsp
DIAN TRIUTAMI SAFITRI 14522372 Ti
DIDIT ERWIN SAPUTRA 14613264 Mipa
DIMAS NUGRAHA 14410482 Hk
DIMAS TRI PRASETYO 14312593 Ek
DWI ADI HANDOYO 14511323 Tsp
EGI ANDREA PRATAMA 14321106 Psb
ENDY TAMBARA 14522239 Ti
ERI YUNIATI 14524086 Ti
ETA DWI PUTRANTI 15522277 Ti
EVANDRY RAMADHAN 15512141 Tsp
FADLIL HANY PRATAMA 14512068 Tsp
FADLY BERLIANSYAH 14311584 Ek
FAHRI NOOR AZGIA 14311057 Ek
FAJAR TRI MUDIANTO 14711029 Kd
FAZRUL HAMONANGAN TANJUNG 14522069 Ti
FELLA FARINA SURYANING PUTRI 14410044 Hk
FERDIANA ANINDITYAS SARONI 15521072 Ti
FIRDAUSA WIDIYA ANGGRAENA 14612055 Mipa
FIRMAN AL FIRDAUS 13321073 Psb
FITRA JANUAR ADAM 13311328 Ek
GALANG RESKIDIANTO 15312137 Ek
GALIH 13522115 Ti
GARINDRA MAHFAUDY NUGROHO 14410407 Hk
GILANG AKBAR 14523091 Ti
GUNTUR AKBAR PERKASA 14410706 Hk
HAFIED DHARMAWAN 14410717 Hk
HARIANTO 14612125 Mipa
HENDI SETIAWAN 14521194 Ti
HERDIANSYAH PUTRATAMA 14311722 Ek
IFTITAN UMI FARKHANI 14313329 Ek
IHZA WILDANUN UYUN 14311613 Ek
ILHAM FIRDAUS SALLAM 14311335 Ek
IMAN SANTOSO TANGOI 14513070 Tsp
IRFAN SURYAHADI 14321056 Psb
IRVAN MAEDY 14410725 Hk
KHOIRUL ASHARI 15410298 Hk
LA ODE MUHAMMAD FADEL AL FALAH 14410630 Hk
LALU FAJARULLAH ARYA DIATBA 14410524 Hk
LENDYMEGA 14311616 Ek
LOVITA AFRIZSTANTIA 14512242 Tsp
M. HARYO SENAAJI 14410565 Hk
MAHAREZTA PUTRA P 14311518 Ek
MEYDINA REZAYANTI 14320294 Psb
MUHAMMAD AFFAN 14511099 Tsp
MUHAMMAD ARIF NASIR 14423194 Iai
MUHAMMAD DANY WIDODO 14311590 Ek
MUHAMMAD FERDY 13312233 Ek
MUHAMMAD MULIA TRIAD YANA 14512091 Tsp
MUHAMMAD RIDHO 13612115 Mipa
MUHAMMAD SEFTRIYAN REZEKI 14523117 Ti
MUHAMMAD SEPTIAN ARIANDI 14323075 Psb
MUHAMMAD SURYO NUGROHO 14511063 Tsp
MUHAMMAD ZAINUL ARIFIN 14521259 Ti
MUKTIO RIZKY PUTRA PAMUNGKAS 14313459 Ek
NANDA RIDZKI GUMELAR 14410072 Hk
NANDA RIZKY NURHUDA 14321064 Psb
NOORINA NYESTI RAHMAWATI 14322021 Psb
PINKY ADITYA GHAFARA 11522452 Ti
PUPUT RATNASARI.P.P 14613122 Mipa
PURNOMO 14311559 Ek
RAIES MAULANA 14313357 Ek
RANDI SULAKSANA 14323109 Psb
RAOUL KRESNAPAKSI JUMRANUDDIN 14410025 Hk
RAUDHAH ALDILA PUTRI 14410513 Hk
RENDY WIRANDA ADITYA 13311369 Ek
RENO SATYA FAJRI 14410689 Hk
REVINA TRISDANINGRUM 14613185 Mipa
REZA ARIZKI PAMUNGKAS 11523273 Ti
RHEZA FAHLEVY SIDIQ AL AKBAR 14311394 Ek
RIFAN PRASETYO 14311035 Ek
RINALDI ALFRIADI 14613289 Mipa
RIZAL KARTIKA WARDHANA 14513034 Tsp
RIZALDY FADJAR AMRULLAH 14410522 Hk
RIZKI FAUZY SANGAJI 13611199 Mipa
RIZKY RIZALDI 13522147 Ti
RIZQULLA KESTI 14711017 Kd
ROHMI AHSAN HIDAYAT 14421006 Iai
RONA BELISA OKTAVANY 15613111 Mipa
SAEFULLOH JUNAEDI 14313326 Ek
SATRIA MAHADIKA ACHMADY PUTRA 14522163 Ti
SELINA IKA PUTRI 13522185 Ti
SETO YUSUF NUGROHO 14521303 Ti
SITI HAJAR 14311272 Ek
SITI SARFA ASIS 14612224 Mipa
STEFAAN EDRIS 14312317 Ek
SYIFA LARISA SUDIANA 14320177 Psb
THAARIQ ALFATHAN 14410645 Hk
TRI ASBAHDIN 14513177 Tsp
TRI MULIADI 14311425 Ek
UMAM MAULANA JATI 14523036 Ti
VITO ALEXANDER 13410438 Hk
WIKANTA ARUPADATU 13522174 Ti
YOHANNITA SUBARNO 14613152 Mipa
ZHUGARA ANGGARA YOGGA 14513055 Tsp
HAFIAN AKBAR 14512202 Tsp
DENI RIDWAN DARU 14512019 Tsp
MUHAMMAD FAJAR 14612146 Mipa
MUHAMMAD ERVAN FEBRANA 13313083 Ek
IMAM FIRMADI 10410510 Hk

 

INFO LEBIH LANJUT W.A KE 087787575168

 
BANTUAN INFORMASI?